Comunicado – Resultados finales oferta a través de encargo en vacantes en el cargo de coordinador según convocatoria No. 009 de 2021

Tunja, 25 de marzo de 2021

Para: Docentes de la planta global de cargos de la Secretaría de Educación de Boyacá, nombrados en propiedad, e inscritos en carrera docente, participantes en la convocatoria No. 009 de 2021.

De: Secretaria de Educación de Boyacá ( e ).

Asunto: Resultados finales oferta a través de encargo en vacantes en el cargo de coordinador.

Se informa a los participantes de la Convocatoria No. 009 de 01 de marzo de 2021, sobre los resultados finales, agotada y resuelta la etapa de reclamos, para cubrir las necesidades del servicio para el cargo de COORDINADOR, a través de “Encargo” en las siguientes instituciones educativas

No. MUNICIPIO INSTITUCIÓN EDUCATIVA TIPO DE VACANTE SELECCIONADO
1 SOTAQUIRÁ I. E TÉCNICA PABLO VI TEMPORAL 6757528
2 TIBANÁ I. E GUSTAVO ROMERO HERNÁNDEZ TEMPORAL 23521499 – 7168400
1 MONIQUIRÁ I. E TÉCNICA ANTONIO NARIÑO TEMPORAL 24042040
1 SANTA MARÍA I. E TÉCNICO JACINTO VEGA TEMPORAL 23606336
1 SAN MATEO I. E NORMAL SUPERIOR TEMPORAL 4237906
2 NOBSA I. E TÉCNICA DE NOBSA TEMPORAL 4052869 – 40043872
1 TOTA I. E JORGE ELIECER GAITÁN TEMPORAL 74322270
1 SORACÁ I. E SIMÓN BOLÍVAR TEMPORAL 4238151
1 JERICÓ I. E TÉCNICA LÓPEZ QUEVEDO TEMPORAL 23857518
1 SANTA ROSA DE VITERBO I. E CARLOS ARTURO TORRES PEÑA TEMPORAL 19435700
1 CHITARAQUE I. E SAN PEDRO CLAVER TEMPORAL 4258527
2 CHIQUINQUIRÁ I. E TÉCNICO INDUSTRIAL JULIO FLÓREZ TEMPORAL 23491357 – 79956232
 1 RAMIRIQUÍ I. E TÉCNICA JOSÉ IGNACIO DE MÁRQUEZ TEMPORAL 7169505
 1 SANTA SOFÍA I. E TÉCNICO AGROPECUARIO TEMPORAL 7120520
 1 BELÉN I. E TÉCNICA SUSANA GUILLEMÍN TEMPORAL 7179410
 1 SAN PABLO DE BORBUR I. E SANTA BÁRBARA TEMPORAL 7185260
1 MARIPÍ I. E JORGE ELIECER GAITÁN DEFINITIVA 79828450
1 CÓMBITA I. E INTEGRADO DEFINITIVA 7163707
1 SOTAQUIRÁ I. E TÉCNICA PABLO VI DEFINITIVA 40022771
1 MIRAFLORES I. E SERGIO CAMARGO DEFINITIVA 91229277
1 MUZO I. E SAN MARCOS DEFINITIVA 7313579
1 CHITA I. E JOSÉ MARÍA POTIER DEFINITIVA 51745568
3 SOCOTÁ I. E TÉCNICA FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS DEFINITIVA 6768547- 24099754 – 1061609

Sobre este particular, es necesario precisar que su desarrollo y resolución de reclamaciones se basaron en los referentes establecidos en la Convocatoria No. 009 de 01 de marzo de 2021 y marco legal vigente.

Descargar comunicado flecha-que-representa-una-descarga_318-481-e1463164013751

Anexo: Resultados finales

(Visited 1.039 times, 11 visits today)